Организация

Бурштат

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Бурштат

Торговая компания «Бурштат» с 2007 года является передовым импортером, специализирующемся на оптовой продаже товаров бытовой химии, косметики, ватно-бумажной и урологической продукции. Компания работает с более чем 5750 активными торговыми объектами по всей Республики Беларусь в различных каналах сетевой и традиционной торговли.

За почти 16 лет мы сумели зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика, который постоянно расширяет географию деятельности и увеличивает ассортиментный перечень товаров. Мы предлагаем широкий перечень товаров от ведущих производителей из стран ЕС, Турции, Израиля, России, Узбекистана, Китая, Великобритании.

Наиболее ценным активом нашей компании является сплоченная команда – это 150+ профессионалов, ориентированных на достижение миссии «Бурштат».

Миссия нашей компании: обеспечить клиентов широким спектром качественных товаров по конкурентным ценам с применением высококлассного сервиса, тем самым улучшая качество их жизни, а также увеличивая их доверие к нам и представляемым брендам.

Цель: стать самой прогрессивной компанией на рынке, основными признаками которой являются успешность, инновационность и конкурентоспособность.

Офис компании, площадью ок. 600 м², расположен в центре города на ул. Платонова, 1Б. Склад представляет собой современный функциональный комплекс площадью 3600 м² и размещается в районе аг. Щомыслица.

Мы убеждены, что комфортные условия труда наряду с возможностью профессионального роста для каждого и сплоченной командой в целом – залог успешного бизнеса. Тем более, что в бизнесе всё взаимосвязано: чем быстрее и увереннее развивается компания, тем больше социальных и иных гарантий предоставляется сотрудникам.

Наш слоган "Возьми и сделай – твоя сила в действии!".

Если ты почувствовал\ла, что мы подходим друг другу, откликайся и мы свяжемся с тобой для дальнейшего общения!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании