Организация

Дубровник

4,3
Москва
Организация

Дубровник

Основанный в 1993 году, «ДУБРОВНИК» является одним из старейших представителей охранной отрасли России. Мы обеспечиваем безопасность в Московском регионе и имеем огромный практический опыт по реализации проектов различной сложности федерального масштаба.

Мы твердо убеждены, что эффективные сотрудники – это залог успеха любого бизнеса, поэтому всегда рады принять в свою команду специалистов, а также молодых и целеустремленных людей, заинтересованных работать в крупной компании для построения успешной карьеры.

На данный момент мы предлагаем востребованные и перспективные вакансии в Москве.

Каждый сотрудник обеспечивается полным социальным пакетом, официально оформляется согласно ТК РФ.

Большинство действующих сотрудников администрации пришли в компанию рядовыми сотрудниками, а сегодня работают руководителями подразделений различного уровня. Подтверждением этому могут служить истории успеха, о которых вы наверняка не раз услышите от своих коллег. Поэтому не оставляйте без внимания наши вакансии.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2018
За 17 месяцев работы задержек по зарплате не было, платят как и договаривались. Место работы устраивает, торговый центр, комната отдельная есть, в ней живёшь и кушаешь. Работаю с напарником вахтой 7/7 начальник адекватный мужик, служив в МВД, помогает советами. Работа спокойная, не требующая супер способностей, силы и мускул. Есть тревожная кнопка, всегда с собой. ГБР за 6 минут приезжает. 2 раза проверено. Знаю, что с кем устраивался в одно время, начальником смены стал у себя на объекте, по этому сам стараюсь рости.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании