Организация

ООО Пиар Эксперт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Пиар Эксперт

Пиар Эксперт - мудрые решения для сильных брендов.

Мы - команда высококвалифицированных специалистов в сфере информационных технологий и брендинга. Создаем экосистему бренда в интернете “под ключ” и эффективно его продвигаем на любом этапе жизненного цикла. Глубокое погружение в бизнес заказчика, гибкий индивидуальный подход с последующим ожидаемым результатом.

Чтобы работать еще эффективнее, мы постоянно автоматизируем процессы и находим новые возможности. Мы вводим новые стандарты и методологии в культуру российского digital-рынка и способствуем развитию нравственных идеалов в бизнесе.

Компания Пиар Эксперт имеет 20-летний опыт успешной работы в продвижении брендов, применяя любые инструменты разработки и маркетинга в интернет-пространстве.

Присоединяйтесь к стремительно развивающейся сфере бизнеса!

История компании

Компания Пиар Эксперт была создана в 2001 году двумя студентами, учившимся на кафедре Системы Автоматизированного Проектирования в МГУИЭ.

За 20 лет работы нами было реализовано свыше 100 проектов, которые принесли суммарный доход нашим клиентам более 5 миллиардов рублей.

За все годы работы нам удалось участвовать в проектах в таких странах, как Швейцария, Китай, ОАЭ. Большую часть проектов мы с удовольствием реализовываем в России.

Наши качества:

  • искренность;
  • внутреннее спокойствие;
  • ответственность.

Объединенные в одно целое с такими качествами, как:

  • инновации;
  • эффективность;
  • прогресс.

Бо́льшая часть компаний пытается делать шаблонные работы, которые на сегодняшний день не приносят практически никаких результатов. SEO продвижение и контекстная реклама, являются лишь малой частью общего комплекса коммуникаций Вашего бренда с потребителем через Интернет и не дают должного эффекта, как самостоятельные услуги.

Каждый месяц компания «Пиар Эксперт» осуществляет не только глобальное развитие, а, прежде всего, внедрение уникальных услуг, которых еще не существует на рынке интернет-рекламы. Для улучшения качественных показателей услуг нашей компании мы постоянно сотрудничаем с компаниями, занимающимися узкоспециализированными разработками.

Самое важное в любой рекламе — это знание психологии масс. Без такого рода знаний любой труд — это как автомобиль без водителя. Он двигается, но до точки назначения доехать не сможет.

Компания «Пиар Эксперт» обладает обширным набором эффективных инструментов для коммуникаций с Вашим потребителем через интернет-пространство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании