Организация

ООО Юнидрафт

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Юнидрафт

ООО "Юнидрафт" - проектно-инжиниринговая компания, работающая на российском рынке с 2014 г. 

Мы стремимся стать экспертами в сфере разработки проектов за счет применения как собственных разработок, основанных на нашем опыте и всестороннем анализе проектов, так и лучших мировых практик.
Мы разрабатываем эффективные комплексные решения, обеспечивающие комфорт и функциональность наших проектов без ущерба эстетике и экономичности.

Наша специализация – разработка проектов для объектов жилой и коммерческой недвижимости, таких как административно-офисные, гостиничные и многофункциональные комплексы, торгово-развлекательные и спортивные центры, и других.

Мы участвуем в реализации проекта на всех стадиях проектирования, начиная с концептуальных решений до выпуска Проектной, Тендерной и Рабочей документации, заканчивая ведением авторского надзора.

В наших проектах мы применяем лучшие российские и международные практики, а также учитываем требования экологических стандартов (LEED, BREEAM).

Мы используем информационное моделирование как основу процессов, связанных с формированием документации. Высокий уровень компетенций наших специалистов в области BIM подтверждён ведущими экспертами России и Великобритании.
 
По результатам аудита, проведенного компаниями ООО «Конкуратор» и AEC3 Ltd., итоговый индекс зрелости технологии BIM в Юнидрафт составляет 68%, что свидетельствует о высоких BIM-компетенциях международного уровня.

Наши клиенты - крупные инвесторы и девелоперы:

Capital Group, MR Group, ДонСтрой,  СУ-10, ПИК, ГК Пионер, МБ-Проект Бюро, Главстрой, Сбербанк, Тинькофф. 

Долгий опыт на сложном рынке проектирования показал, что мы можем гордиться своими проектами и командой.

Мы ждём тех, кто разделяет наши ценности, кто готов трудиться над крупными проектами, кому важны интересные задачи и профессиональное развитие!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный конструктор
Март 2023
Хорошая атмосфера в коллективе, гибкий график работы, интересная и всегда разнообразная работа, комфортный и современный офис.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании