Организация

ООО Оки-Доки

5,0
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Оки-Доки

Oki-Doki Group -  является одним из лидеров на рынке производства и продажи офисных перегородок. На сегодняшний день компания имеет крупное производственную площадку, инженерную базу и отлаженные рабочие процессы.  За 20-ти летний опыт работы, компания реализовала более 10000 тысяч проектов. В штате компании работает более 50 человек.

Высокие стандарты качества, профессионализм - неотъемлемая часть успеха, которая позволяет ежедневно реализовывать уникальные решения, разработанные инженерами Oki-Doki Group, в рамках коммерческой и промышленной недвижимости

Мы постоянно в поиске целеустремленных, трудолюбивых, ответственных людей. Людей, которые не сидят на месте.

Любим -  амбициозность, усердие и  инициативность. Не любим - лень и невнимательность.

Для всех соискателей гарантируем интересную работу в дружелюбном коллективе, достойную оплату и возможность профессионального роста.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель проекта
Октябрь 2023
Работаю в компании с мая 2016 года. Отличный коллектив. Очень близкий мне по духу подход к делу как у компании в целом, так и у людей на местах. Руководство компании всегда идет навстречу и по-человечески относятся к каждому сотруднику. Совремееный стиль управления, комфортные условия труда. График удобный и ты сам планируешь свой день без лишней отчетности и бюрократии. Совместные походы на различные мероприятия и два раза в год корпоративы в очень теплой обстановке для разного типа людей. Современный офис, расположенный в шаговой доступности от 3-ех станций метро (7-10 минут пешком).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании