Организация

ППК Роскадастр

3,4
Москва
Организация

ППК Роскадастр

Публично-правовая компания «Роскадастр» (ППК «Роскадастр») – крупная государственная компания, где работает более 25 тысяч высокопрофессиональных сотрудников. Мы представлены во всех регионах России.

 

Наша компания является главным оператором информационных систем Росреестра, мы ведем такие крупные проекты как Федеральная государственная информационная система Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) и Публичная кадастровая карта (ПКК), занимаемся геодезическими и картографическими работами, созданием государственных топографических карт и топографических планов, а также научной и исследовательской деятельностью.

 

Наша миссия – сделать все возможное для оказания услуг быстро, качественно и удобно.

 

Наша цель – максимальная удовлетворенность наших клиентов при взаимодействии с Роскадастром. Мы рады, что помогаем вам решить бытовые, но непростые задачи: от получения выписки из ЕГРН до подбора перечня документов, необходимого при той или иной сделке с недвижимостью.

 

Главный вектор развития сегодня – это повышение клиентоориентированности и скорости оказания услуг. Сотрудники Роскадастра непрерывно работают над созданием новых удобных цифровых сервисов для граждан, органов власти и бизнеса. В ближайшее время Роскадастр станет оператором Единой цифровой платформы «Национальная система пространственных данных» (ФГИС ЕЦП НСПД), которая позволит максимально быстро и качественно оказывать весь комплекс услуг в сфере земли и недвижимости.

 

Заходите на наш сайт, чтобы увидеть больше информации о компании и сотрудниках. Будем рады, если вы откликнетесь на наши вакансии - мы всегда рады умным, талантливым и стремящимся к развитию кандидатам!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 56
    Своевременная оплата труда
  • 51
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Дружный коллектив. Свобода в выборе графика работы. Адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании