Организация

ООО ЮниСтор Групп

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ЮниСтор Групп

"ЮниСтор Групп" - магазин для магазина.

ООО "ЮниСтор Групп" работает на рынке торговли и услуг с 2017 года. Компания осуществляет оптовую, мелкооптовую и розничную торговлю продовольственными и непродовольственными товарами, а также алкогольной продукцией с доставкой по всей Беларуси и самовывозом со склада или торговых объектов компании по конкурентным ценам.

Ассортиментный портфель нашей компании содержит большое количество групп товаров, что позволяет удовлетворять потребность каждого клиента. Компания представляет на белорусском рынке популярные и востребованные бренды.

С 2019 года налажен экспорт в следующие страны: РФ, Украина, Молдова, Израиль, Китай, Сингапур, Прибалтика и другие.

В 2020 году положено начало развитию направления - HoReCa. Компания реализует продукцию специального ассортимента в кафе и рестораны.

Штат работников более 1500 человек.

В компании "ЮниСтор Групп" имеется собственный современный логистический центр, площадью более 4 тыс. м2, где хранится более 15 тыс. доступных к заказу товарных позиций.  Режим работы - 24/7. Логистический центр расположен в 3 км. от МКАД.

Компания развивает три сети магазинов:

- сеть магазинов оптовой, мелкооптовой и розничной торговли " UNISTORE опт&розница" (opt.unistore.by).

Реализация товаров через формат cash&carry, что дословно можно перевести как "покупай и забирай". наибольшей популярностью формат пользуется у представителей малого бизнеса: юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Дополнительным преимуществом для клиентов является возможность оплаты за наличный и безналичный расчет, а также возможность предоставления отсрочки через партнерские программы банков. Приобретая товары мелким оптом,  в наших торговых объектах можно получить существенную скидку. На текущий момент магазины сети "UNISTORE опт&розница" открыты в Минске, Сенице, Витебске, Гомеле, Гродно и Бресте. 

- сеть магазинов алкогольных и безалкогольных напитков "Семь Пятниц" (7Fridays.by)

Специализированные магазины вина и крепких напитков формата "у дома", которые предлагают более 3000 товаров по отличным ценам. На сегодняшний день в сети более 100 магазинов, расположенных в разных городах Беларуси. В магазинах предоставлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков со всего мира: из Франции, Италии, Испании, Португалии. Германии, Грузии, стран СНГ, стран Нового света, включая редкие для нашей страны Уругвай и Австрию.

- сеть магазинов "Вожык"

Сеть магазинов «Вожык» удобного формата «у дома» предлагает все необходимые продукты питания: мясные и молочные продукты, бакалейные товары, кондитерские изделия, свежие фрукты и овощи. Товары у Вожыка только высокого качества и по «неколючим» ценам. И все это рядом с домом!

Ключевые ценности развития ООО "ЮниСтор Групп":

- инновации;

- эффективность;

- сервис;

- лидерство;

- команда.

Мы предлагаем:

  • достойную и своевременную оплату труда (2 раза в месяц на банковскую карту);
  • официальное трудоустройство, согласно Трудовому Кодексу Республик Беларусь;
  • компенсация расходов на первичный медицинский осмотр;
  • все социальные гарантии и компенсации, согласно законодательству Республики Беларусь;
  • комфортные условия труда и отдыха;
  • работа рядом с домом;
  • карьерный рост внутри компании.

Мы ждём именно тебя! Стань частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании