Организация

ООО Раймс Мьюзик

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Раймс Мьюзик

RHYMES MUSIC — крупнейшее музыкальное агентство страны, которое с 2011 года успешно занимается дистрибуцией и продвижением артистов. 

Миссия лейбла Rhymes Music: «Здесь рождается новая классика». Мы создаем благоприятную творческую среду на каждом этапе музыкальной карьеры артистов. 

Под крылом лейбла: Дора, Ганвест, кис-кис, Дети Rave, pyrokinesis и другие молодые талантливые исполнители и объединения, чьё творчество в полной мере отвечает изменчивым реалиям нынешней музыкальной индустрии.

Наши бизнес-партнеры: Apple Music, VK, Boom, Яндекс Музыка, миллиардная компания Believe Digital и китайский медиамагнат Tencent.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Помощник юриста
Апрель 2024
1) Очень комфортная атмосфера в офисе, просторное пространство, удобное расположение в центре Санкт-Петербурга 2) Отзывчивые руководители, которые всегда помогут и подскажут 3) Молодой, классный коллектив - все дружелюбные, легкие в общении, нет токсичности в офисе 4) Гибкий график работы для студентов 5) Оплата переработок 6) Возможность изучения английского с носителем языка 7) Интересные задачи, которые не дают скучать на работе 8) Вкусные бонусы на кухне в виде печенья, конфеток и не только
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании