Организация

АО ИнМед Маркет

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

АО ИнМед Маркет

https://inmed.market/

Инновационная компания занимающаяся коммерциализацией технологий для медицины, которые применяются для высокотехнологической медицинской помощи (ВМП) с 2017 года.

Реализуем собственные проекты и оказываем услуги для сторонних организаций по разным направлениям:

- Оценка перспектив коммерциализации новых продуктов и технологий в области медицины на территории Таможенного союза и ближнего зарубежья.
- Маркетинг и интеграция новых высокотехнологичных методов лечения в рутинные методы терапии социально-значимых направлений в современной медицине: нейрохирургии, онкология, гнойные антибиотико-резистентные раны, профилактика COVID-19 и тд.

Примеры успешно коммерциализированных методов высокотехнологичной медицинской помощи:

- Флуоресцентная интраоперационная диагностика в нейрохирургии, урологии, гинекологии, опухоли головы и шеи, раке щитовидной железы препаратом «Аласенс».

С 2019 года компания «ИнМед Маркет» реализует проекты по адаптации принципов фотодинамической терапии в бытовых условиях. В 2022 году вывела на рынок запатентованный уникальный инновационный продукт собственной разработки «МАСКОВИР», реализующий антимикробное действие при активации фонариком смартфона.

В 2021 году компания получила в свой актив эксклюзивный БАД с урсоловой кислотой «ГИПУРХОЛ», который используется в комплексной терапии у пациентов с рассеянным склерозом. 

АО «ИнМед Маркет» сотрудничает с различными научными учреждениями страны, среди которых МНИОИ им. П.А. Герцена, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина», ФГАУ "НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко", ГНЦ «НИОПИК». А так же стали долгосрочным партнером Ассоциации Онкологов России, Российской Фотодинамической Ассоциации, Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи и НО «АООС и ДВ».

Среди наших партнеров: АО ЦВ ПРОТЕК, БСС, Ирвин, Фармфорвард, Фармсервис, Озон, Сбермегамаркет и др.

Мы ежедневно работаем над вкладом в общее дело лечения и улучшения самочувствия пациентов в РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.