Организация

PMK Group

Нет отзывов
Москва
Организация

PMK Group

Компания «PMK» является ведущим немецким холдингом в области проектного менеджмента.

Представительства компании находятся в Германии, Швейцарии, Испании и России. Послужной список успешно завершенных проектов более чем за 20 лет работы охватывает области проектирования, менеджмента, консультационных услуг по развитию строительных площадок и строительству объектов недвижимости, а также развития много­функциональных комплексов и городских районов.

Являясь официально зарегистрированным, самостоятельным подразделением и 100% дочерней компанией немецкого холдинга, компания «PMK» оказывает поддержку из региональных офисов в Москве и Санкт-Петербурге  застройщикам, инвесторам, управляющим компаниям и эксплуатирующим организациям. На сегодняшний день компания имеет более чем 20-летний опыт работы в России и странах СНГ.

Завоевав несомненное лидерство по направлениям ключевых компетенций – управление проектами, инжиниринг, BIM Management, градостроительство, инвестиционный консалтинг, технико-экономический аудит и консультирование по вопросам недвижимости – PMK оказывает широкий спектр услуг, от разработки концепции и проектирования до сопровождения строительства и ввода в эксплуатацию.

Наши ценности объясняют правила, которым мы следуем ежедневно в нашей деятельности искренне и открыто. Эти ценности являются нашим проводником и требованием ко всем процессам внутри и снаружи компании. Мы убеждены, что недостаточно просто оказывать инженерные и строительные услуги. Важно быть откровенными с Клиентами, используя подход open-book в своей работе. Это помогает нам выстраивать и сохранять доверительные отношения с Клиентами, привнося им уверенность в успешном вводе в эксплуатацию их объекта в согласованные сроки и бюджет.

Мы всегда готовы рассмотреть кандидатуры умных и талантливых специалистов, активно развивающих свои персональные качества и профессиональные навыки в Инженерных и Строительных сферах. Если у Вас имеется опыт в этих отраслях, и Вы хотите работать в дружелюбной межкультурной среде, пожалуйста, свяжитесь с нами!


PMK Group is an international engineering and construction company founded in 2001.

PMK offices, based in Russia, Germany and Switzerland, enable us to perform worldwide and to keep our competences up to date.

We adopt best engineering and management practices to unique local project features.

More information check at www.skpmk.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании